четверг, 2 октября 2014 г.

Почему падает Ленин.

Почему падает Ленин.




Все просто. Ленин как воплощение русского коммунизма, очень неугоден тем, кто выбрал символику, когда то поверженного нацизма. Ведь именно под знаменем Ленина, он был побежден.

Ленин сам то конечно, человек не очень хороший, но то, что советская пропаганда сделала его одним из символов могучей России, воплощением высоких идеалов и моральных ценностей, делает Ленина (Ленина-символа) неугодным тем, кто эти идеалы и ценности уничтожает.

Страна в которой вновь поднимает голову коричневая чума, как и страна, в которой эта чума зародилась, начинает с того, что уничтожает своих главных оппонентов - коммунистов. А памятник Ильичу, есть главный их символ. Хотя с другой стороны непонятно, как можно не уважать свою историю, а значит и самих себя, ведь именно благодаря Ленинскому декрету эта страна вообще появилась на карте.


Ведь до революции жители У края, а официально Малороссии, не ощущали себя отдельными от русских, они все считали себя частью русского племени. И только благодаря Ленину, смогла появиться УССР, которая впоследствии стала отдельным государством. Ведь именно Ленин считал, что Украина, наравне с Польшей и Финляндией является русской колонией. А соответственно именно он основоположник современного украинского государства. Но в то же время он и символ СССР, являющегося коммунистическим, а значит неугодным современным нацистам. И эта не состыковка современного нацизма и основополагающего коммунизма и является поводом уничтожения памятников напоминающих о том кому они (Украинцы) обязаны своим происхождением, а именно Владимиру Ильичу.


Данная статья является мнением автора,
 готового выслушать другие мнения,возможно 
больше претендующие на истину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий